ПОМОГИТЕ! Продолжите: Больше всего мне понравилось стихотворение С.А.Есенина. Мне кажется, он лучше всех передаёт родную (-ой, -ое ) ....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
природу, всем знакомую и понятную истину простых вещей. Его стихи будут популярны еще десятки лет. Он-выдающийся классик русской литературы,несомненно знающий толк в своем деле. Стихотворение хоть и понятное, оно написано таким языком, что  дух захватывает и читается на одном дыхании. надеюсь,нет ошибок,т.к. сама говорю лишь на английском^^