Помогите произвести морфологический разбор глаголов     не отходит               приносит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приносит-глагол. 1.(Что делает?)Приносит.  Н.ф.-приносить  2.П.п.-2спр,нес. в.,невозвр.  Н.п.-в ед. ч.,н.в.,2-е л.  3.(Что делает?) приносит                                 _______                                 _______ Всё...