Помогите!!! Прошу !!! Даже не прошу, а умоляю!!! К завтра надо!! Не успеваю!!!помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приказал возглавить печатного выросли прекрасные появилосьтип повествовательный стиль официально-деловойплан1 первое предложение кроме скобок2 пётр мстиславец указал большую помощь 3 недалеко от кремля выросли прекрасные палаты4 на руси появилось новое ремесло-книгопечатание