Помогите, прошу!!! Единственная возможность получить 94 балла!!! Всего лишь надо написать небольшой реферат: " Какие упражнения можно делать, чтобы быстрее выздороветь." Хотя бы 2 способа, много времени это не займет!!! Посовет...

Помогите, прошу!!! Единственная возможность получить 94 балла!!! Всего лишь надо написать небольшой реферат: " Какие упражнения можно делать, чтобы быстрее выздороветь." Хотя бы 2 способа, много времени это не займет!!! Посоветуйте что-нибудь!!! Поставлю как ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну так реферат же не пишут, а с интернета копируют, не? В ответ тут не вместится огромный объём текста, чтобы прям реферат, но упражнения подсказать могу. Это регулярный бег (бегал до армии, точно уверен в этом), но нужно ещё быть тепло одетым, если бегаешь зимой. Хотя бы через день бегаешь, хотя бы 5 километров и не болеешь. Обязательно не в спортзале, а на стадионе, на свежем воздухе. Это упражнение для лёгких и лёгкие должны работать, а для этого нужно бегать именно на открытом воздухе. Может даже через лесок, если есть вариант, в парках. Дышать при этом правильно нужно ещё, например, на два шага вдох, на два-три выдох, я так бегал, но можно немного изменять под себя, главное, не сбивать его. Ещё одно упражнение на выносливость и силу воли. Закаляя силу воли, закаляешь и организм. Просто каждый день вечером (или утром, как удобнее) становишься в упор лёжа. Но отжиматься не нужно, ты просто стоишь в упоре лёжа. Для начала необходимо стоять так 5 минут. При этом следить за телом, не прогибаться, и филейную часть не отклянчивать, чтобы всё ровно было. Потом можно увеличивать постепенно до 10-15 минут. Делай так постоянно и ты не только станешь меньше болеть, но и разовьёшь отличную силу воли. Делай эти упражнения в любую погоду, не давай себе слабину и уже через несколько месяцев ты себя не узнаешь.