Помогите прошу! Как ЧИТАЕТСЯ вот этот диалог: Which house is it, Dad? This one. Here we are Let s go upstairs Which is my bedroom? It s great, Dad?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вич хаус из ит? ЗИс уан. Хиа ви а. Вау! ИТс из грэйт энд зе гаден из бьютифул. Айв гот э ки . Летс гоу ин. Зис из найс. ЗЕ ливин (г) рум из вэри биг Ес, бат зе китчен из куайт смолл. Летс гоу апстеарс. Вич из май бедрум? Зис уан хиа. Итс ё фэйварит калар-блу. Итс грэйт, Дэд!
Гость
Выч хаус из ит, дэд? Зис уан. Хеаре вы а. Летс гоу апстеирс. Выч из май бэдрум? Итс грейт, дэд?