ПОМОГИТЕ ПРОШУ ЛЮДИ!!! Нужно написать окончание в падежах И.п.кто?что? луна,земля Р.п.кого?чего? луну,землю Д.п.кому?чему? луне,земле В.п.кого?что? луну,землю Т.п.кем?чем? луную,землёй П.п. о ком? очём? о луне,о земле Правель...

ПОМОГИТЕ ПРОШУ ЛЮДИ!!! Нужно написать окончание в падежах И.п.кто?что? луна,земля Р.п.кого?чего? луну,землю Д.п.кому?чему? луне,земле В.п.кого?что? луну,землю Т.п.кем?чем? луную,землёй П.п. о ком? очём? о луне,о земле Правельно? 1-4 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Т.п Луной а так у тебя все правильно!
Гость
И.п. Луна, земля. Р.п. Луны,земли. Д.п. Луне,земле. В.п. Луну ,землю. Т.п. Луной, землёй. П.п. о луне , о земле. ВОТ СЕЙЧАС ПРАВИЛЬНО