ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!! Написать :история и использивание газових розрядов?!
ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!!
Написать :история и использивание газових розрядов?!
Ответ(ы) на вопрос:
История газового разряда. Газовый разряд как ионизационное состояние газа,
создаваемое и поддерживаемое электрическими полями Многообразие газовых
разрядов. Газовый разряд как неравновесная, нелинейная система с избирательно
управляемыми параметрами. История развития газового разряда. Самостоятельные и
несамостоятельные газовые разряды. Классификация газовых разрядов.
Использование
газовых разрядов. Газовый разряд как
источник излучения. Использование разрядов для нагрева нейтрального газа и
создания лазерной среды. Создание неравновесных плазмохимических систем с селективно-управляемыми
параметрами.