Помогите прошу. Найди и закрась все глаголы в повелительной форме. Выпиши подчёркнутые глаголы. Письменно покажи,как они были образованы, затем разбери по их по составу. Подчеркни глагол, у которого при образовании повелительн...

Помогите прошу. Найди и закрась все глаголы в повелительной форме. Выпиши подчёркнутые глаголы. Письменно покажи,как они были образованы, затем разбери по их по составу. Подчеркни глагол, у которого при образовании повелительной формы усекается основа.. Помогите пжж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты какой класс??,просто я не при поменаю токого