Помогите прошу! Найдите на карте: Амазонская низменность, Индо-Гангская низменность, Восточно-Европейская равнина (русская), Западно-Сибирская равнина, Великая Китайская равнина, Среднерусская возвышенность, Смоленско-Московска...

Помогите прошу! Найдите на карте: Амазонская низменность, Индо-Гангская низменность, Восточно-Европейская равнина (русская), Западно-Сибирская равнина, Великая Китайская равнина, Среднерусская возвышенность, Смоленско-Московская возвышенность, Средне-Сибирское плоскогорье, Бразильское плоскогорье. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я немного не поняла, извини, но что-то странное сделала, попробуй ещё сравнить с физической картой евразии