Помогите прошу, очень надо Подчеркните в группе слов имена существительные зеленеть, растение, веселый, бег, радость, дом, чувство, покраска, плавать краснота, крик, извещать, находка, бежать, ссора, белизна.
Помогите прошу, очень надо
Подчеркните в группе слов имена существительные
зеленеть, растение, веселый, бег, радость, дом, чувство, покраска, плавать краснота, крик, извещать, находка, бежать, ссора, белизна.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растение, бег, радость, дом, чувство, покраска, краснота, крик, находка, ссора, белизна