ПОМОГИТЕ, ПРОШУ, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Синтаксический разбор предложения: Четверо наших одноклассников по итогам третьего тура попали в десятку лучших.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Четверо-подлежащее, наших-определение, одноклассников-подлежащее, по итогам-обстоятельство (не уверен), третьего-определение, тура-дополнение, попали-сказуемое, в десятку-обстоятельство, лучших-дополнение.