Помогите прошу .переведите на английский : Какое большое озеро высохло? Насколько опасен лондонский туман? В какой стране была чернобыльская авария? Какая авария произошла в Мексике? Почему произошла авария в Мексике? В каком г...

Помогите прошу .переведите на английский : Какое большое озеро высохло? Насколько опасен лондонский туман? В какой стране была чернобыльская авария? Какая авария произошла в Мексике? Почему произошла авария в Мексике? В каком году было много жертв в Лондоне? Какая авария произошла в 1984 году?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
What a great lake has dried up? How dangerous is a London fog? In which country was the Chernobyl accident? How the accident happened in Mexico? Why there was an accident in Mexico? In what year was a lot of victims in London? How the accident happened in 1984?