ПОМОГИТЕ ПРОШУ !!!!!! ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!! Люди добрые !!!!! Если ты это читаешь ,прошу ,помоги !!! Вообщем ,нужно к диалогу придумать сочинение ! Тоесть там диалог о том ,что Бог слепил человека ,а потом спрашиваешь что тебе нуж...

ПОМОГИТЕ ПРОШУ !!!!!! ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!! Люди добрые !!!!! Если ты это читаешь ,прошу ,помоги !!! Вообщем ,нужно к диалогу придумать сочинение ! Тоесть там диалог о том ,что Бог слепил человека ,а потом спрашиваешь что тебе нужно ,человек говорит слепи мне счастье ....Бог протянул кусок глины ,ну тип вот кусок глины липи себе что хочешь . А по сути этот человек мое счастье (ну вот что для меня счастье) для меня счастье это семья .... Теперь нужно вот сочинение написать ....что он слепил себе семью или как-нибудь так. Просто я бы и сам написал ....но у меня нет хорошей фантазии ... Так ,что помогите пожалуйста !!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды,Бог сделал из глины человека и Протянув Ему кусок глины сказал:что для тебя счастье? Человек ответил и из глины слепил свою семью Он сказал Богу :нет во всём мире большего счастья, как иметь семью... Не даром говорят что дом это твоя крепость. Подразумевается,что дома тебя ждёт семья которая всегда рядом и всегда тебя защитит!