Помогите прошу ребят♥ кроссворд История 6 класс 1) Люди,получавшие в пользование землю на население службы великому князю? 2) Система содержания должностных лиц за счет местного населения? 3) Богато украшенный жезл-символ госу...
Помогите прошу ребят♥ кроссворд
История 6 класс
1) Люди,получавшие в пользование землю на население службы великому князю?
2) Система содержания должностных лиц за счет местного населения?
3) Богато украшенный жезл-символ государственной власти?
4) Шар,увенчанный короной или крестом,символизирующий власть государя?
5) Глава уезда во время правления Ивана 3
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 кормление
только это знаю