Помогите прошу с русским языком! Вы можете только слова в нужном падеже написать .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 общежитие спутнике 2 галереи 3 шахты 4 забой 5 шествие 6 состояние напряжения фронте зимовке Аттике плавание 7 любви счастьи
Гость
1. общежитии 2.спуске 3.галерее 4.шахты 5. забое 6.шествии 7.состоянии 8.напрежения 9.фронте 10.зимовке 11.Арктике 12. плавании 13.любви 14 счастье