ПОМОГИТЕ!! ПРОШУ, СРОЧНО НАДО СЕГОДНЯ! В ИСТОРИИ ВАЩЕ НЕ ШАРЮ! Правильно соотнесите дату и событие. Правильно соотнесите дату и событие. Поход Олега на Киев 911 Договор Руси с греками 972 Гибель ...

ПОМОГИТЕ!! ПРОШУ, СРОЧНО НАДО СЕГОДНЯ! В ИСТОРИИ ВАЩЕ НЕ ШАРЮ! Правильно соотнесите дату и событие. Правильно соотнесите дату и событие. Поход Олега на Киев 911 Договор Руси с греками 972 Гибель Игоря 882 Гибель Святослава 945
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поход Олега 882 договор Руси 911 гибель Игоря 945 гибель Святослава 972