Помогите, прошу! Сторона AD прямоугольника ABCD лежит в плоскости альфа, составляющ?

Помогите, прошу! Сторона AD прямоугольника ABCD лежит в плоскости альфа, составляющ??й с плоскостью прямоугольника угол 60 градусов. Прямая BC удалена от плоскости альфа на 4 корня из 3 дм. Найдите площадь данного прямоугольника, если его ортогональная проекция на плоскость альфа - квадрат.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Применены: определение угла между прямой и плоскостью,  формула площади ортогональной проекции