Помогите решить задачу с краткой записью.Ателье сшило 6 детских и 2 взрослых костю?

Помогите решить задачу с краткой записью.Ателье сшило 6 детских и 2 взрослых костю??а.После того как сшили еще несколько костюмов,заказчикам выдали 10 костюмов.Сколько костюмов сшили дополнительно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано: 6 - детских 2 - взрослых 10 - всего Найти: Дополнительно сшитые костюмы -? Решение: 1.) 6+2=8 2.) 10-8=2 Ответ: 2 костюма сшили Дополнительно