Помогите прошу умоляю! Дополните текст: 1.Наименьшая частица....., определяющая свойства данного вещества называется ....... 2.Вещество состоит из .... и ..... 3.Между молекулами вещества есть свободное............. 4.Газы ......

Помогите прошу умоляю! Дополните текст: 1.Наименьшая частица....., определяющая свойства данного вещества называется ....... 2.Вещество состоит из .... и ..... 3.Между молекулами вещества есть свободное............. 4.Газы ...... сжимаются, так как .........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Вещества, молекулой 2) Молекул и атомов 3) Пространство 4) Хорошо, между молекулами больше свободного пространства, чем у жидкостей и твердых тел.