Помогите прошу вас!!! Дописать предложения подходящими по смыслу именами прилагательными .!!!!В жару я отдыхал под _______, _______, ______ воздухе .Соловьиное пение красиво звучало в _______, _______ воздухе . На ______, _____...

Помогите прошу вас!!! Дописать предложения подходящими по смыслу именами прилагательными .!!!! В жару я отдыхал под _______, _______, ______ воздухе . Соловьиное пение красиво звучало в _______, _______ воздухе . На ______, ______, _______ небе загорелись яркие звезды . За ______, ______, ______, лесом протекала река. прошу вас!!! помогите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под сухим,нагретом, чистом воздухе. С.. пение красиво звучало в влажном и ветреном воздухе. На синем, ночном, московском небе за.. звёзды. За большим,зелёным, красивом лесом......