Помогите прошу вас, мне надо сочинение рассуждение какой я представляю войну

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я представляю себе войну так немцы нападают на нас все люди бедные и есть им не чего они рады маленькой крошки хлеба повсюда летыют бомбы  и все разрушено вокруг  магазинов нету людей на улице нету везде борются с немцами  наши защитники отечества солдаты рядовые генералы адмиралы сержанты