Помогите прошу вас! надо написать рассказ бабушке и дедушке (10 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мои бабушка и дедушка очень хорошие.Я их люблю также как своих родителей.Бабушка всегда помогает мне с уроками,учит готовить.Дедушка занимается дачными делами,он рассказывал мне многое о растениях,с ним очень весело ,мы также часто играем с ним в шахматы.В общем я люблю своих бабушку и дедушку.