ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС........!!!!!!!!!!! Найди сходство между телами: стальные доспехи рыцаря и цистерна для : перевозки молока ........................................ алюминиевая кастрюля и электропровода...........................

ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС........!!!!!!!!!!! Найди сходство между телами: стальные доспехи рыцаря и цистерна для : перевозки молока ........................................ алюминиевая кастрюля и электропровода............................................... глиняный кувшин и статуэтка.........................................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) сталь 3) сделаны из глины