Помогите прошу вас!! Решила подготовиться к контрольной работе и нашла Тестирование по теме «Метаболизм клетки» (9 класс)не могу ответить на 4 вопроса! Подскажите кто что знает!!!   1.     Что образуется в результате бескислоро...

Помогите прошу вас!! Решила подготовиться к контрольной работе и нашла Тестирование по теме «Метаболизм клетки» (9 класс)не могу ответить на 4 вопроса! Подскажите кто что знает!!!   1.     Что образуется в результате бескислородного этапа распада углеводов в клетках животных при недостатке кислорода? 2.     Что образуется в результате бескислородного этапа распада углеводов в клетках растений, грибов при недостатке кислорода? 3.     Сколько энергии образуется при гликолизе? 4.     Сколько энергии образуется при клеточном дыхании?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Молочная кислота 2.Этиловый спирт 3.200 кДж/моль 4.2600 кДж/моль