ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС СРОЧНО ОЧЕНЬ НАДОООООО. ДАМ МОИ ПОСЛЕДНИИ 10 БАЛЛОВ!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Компоненты:  Плазма                Форменные элементы:                      Эритроциты, Лейкоциты и Тромбоциты Функции:   1.Эритроциты                     Газообмен,  диска двояковогнутого диска, Гемоглобин, нет ядра                    2. Лейкоциты                    Иммунитет, Алергические процессы, Ядерные, некоторые способны к амебоидному  движения с помощью ложноножек                     3.Тромбоциты                     Не имеют ядра, содержится вещество участвующие в свёртывании крови