ПОМОГИТЕ ПРОШУ ЗА РАННИЕ СПАСИБО !!! перевести и поставит нужное время 1. когда я шёл в школу я встретил Егора 2. когда Макс ходил за покупками он купил телефон 3. когда Вова участвовал в соревнованиях он повредил руку 4. когда...

ПОМОГИТЕ ПРОШУ ЗА РАННИЕ СПАСИБО !!! перевести и поставит нужное время 1. когда я шёл в школу я встретил Егора 2. когда Макс ходил за покупками он купил телефон 3. когда Вова участвовал в соревнованиях он повредил руку 4. когда Лиза читала книгу ей позвонил Саша 5. когда Гоша гулял мы запускали самолёт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. when I went to school I met Egor2. When Max went shopping he bought a phone3. when Vova participated in competitions, he injured his hand4. when Lisa read the book her called Sasha5. when Gosha walked we launched the plane