ПОМОГИТЕ ПРОШУА1. Ниже приведен перечень терминов. Все они, за исключением одного, соответствуют понятию «участник преступления». Укажите термин, не относящийся к данному понятию. 1.Подстрекатель 2. Исполнитель 3. Свидетель 4. ...

ПОМОГИТЕ ПРОШУ А1. Ниже приведен перечень терминов. Все они, за исключением одного, соответствуют понятию «участник преступления». Укажите термин, не относящийся к данному понятию. 1.Подстрекатель 2. Исполнитель 3. Свидетель 4. Соучастник 5. Организатор А.2 Установите соответствие между приведенными понятиями и их определениями.К  каждой позиции, данной  в  первом  столбце, подберите соответствующую позицию из второго. 1.Закон      А. собрание нескольких законов, объединенных в  один закон 2.Преступление       Б. система запретов на совершение определенных действий 3.Кодекс       В. общественно опасное деяние,  запрещенное уголовным правом 4.Табу       Г. нормативно-правовой акт, обладающий  высшей юридической силой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А1. Свидетель не является участником преступления, поэтому правильный ответ: 3) А2. 1-Г 2-В 3-Б 4-А