ПОМОГИТЕ ПРОШУА1. Ниже приведен перечень терминов. Все они, за исключением одного, соответствуют понятию «участник преступления». Укажите термин, не относящийся к данному понятию. 1.Подстрекатель 2. Исполнитель 3. Свидетель 4. ...
ПОМОГИТЕ ПРОШУ
А1. Ниже приведен перечень терминов. Все они, за исключением одного, соответствуют понятию «участник преступления». Укажите термин, не относящийся к данному понятию.
1.Подстрекатель
2. Исполнитель
3. Свидетель
4. Соучастник
5. Организатор
А.2 Установите соответствие между приведенными понятиями и их определениями.К каждой позиции, данной в первом столбце, подберите соответствующую позицию из второго. 1.Закон А. собрание нескольких законов, объединенных в один закон 2.Преступление Б. система запретов на совершение определенных действий
3.Кодекс В. общественно опасное деяние, запрещенное уголовным правом 4.Табу Г. нормативно-правовой акт, обладающий высшей юридической силой
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А1. Свидетель не является участником преступления, поэтому правильный ответ: 3)
А2.
1-Г
2-В
3-Б
4-А