ПОМОГИТЕ ПРОШУ!Мальчик тянет санки, прикладывая в горизонтальном направлении силу F1=100 H. Сзади санки в горизонтальном направлении толкает его друг с силой F2=40H. Определите равнодействующую сил и изобразите силы, выбрав соо...

ПОМОГИТЕ ПРОШУ!Мальчик тянет санки, прикладывая в горизонтальном направлении силу F1=100 H. Сзади санки в горизонтальном направлении толкает его друг с силой F2=40H. Определите равнодействующую сил и изобразите силы, выбрав соответсвующий масштаб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чертеж на фото///////////////