Помогите прошу.Мне задали домашку составить орфографический словарь.Составте пожалуйста.1Прочитай отрывок из стихотворения М.Яснова           Орфографический словарьНа прашлашодние ашипкиСматреть мне трудно без улыпки.пишу я лу...

Помогите прошу.Мне задали домашку составить орфографический словарь.Составте пожалуйста.1Прочитай отрывок из стихотворения М.Яснова            Орфографический словарь На прашлашодние ашипки Сматреть мне трудно без улыпки. пишу я лучче многих в класе, Мне падарил падарок Вася: Я изучяла весь енварь Арфаграфичиский славарь. Задания  Какие ошибки допустила ученица? У кого есть учебник 1 часть за 3 класс автор Канакина.Я ложу 11 б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на прошлогодние ошибки смотреть мне трудно без улыби пишуя лучше многих в классе мне подорил подарок Вася: я изучала весь январь орфографический словарь ну какие могу точно сказать смотрите пишеться через о проверочное слово просмотр