ПОМОГИТЕ ПРОШУОбъясните, зачем каждому человеку нужно изучать себя, выяснять особенности своей психофизической организации.

ПОМОГИТЕ ПРОШУ Объясните, зачем каждому человеку нужно изучать себя, выяснять особенности своей психофизической организации.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы эффективнее взаимодействовать с собой и миром. Когда Вы знаете, чего хотите, жить явно легче) Про работу вообще молчу, есть профессии, в которых те или иные особенности (например, физическая сила у военного) является определяющим фактором.