Помогите прошу...............ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО.... Тип мировоззрения,утверждающий ценность человека как личности,его право на свободу,счастье,развитие,, проявление своих способностей, называется: 1)Философским 2)Научным 3)Обыде...

Помогите прошу...............ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО.... Тип мировоззрения,утверждающий ценность человека как личности,его право на свободу,счастье,развитие,, проявление своих способностей, называется: 1)Философским 2)Научным 3)Обыденным 4)Гуманистическим
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Это Гуманистический тип мировозрения.