Помогите прошу!СРОЧНО 1) Определи цифру(-ы), которую(-ые) можно подставить вместо ∗, чтобы число 47∗44 делилось на 3. Ответ: (возможные цифры записывай в порядке возрастания, без промежутков, используя для разделения символ ;...

Помогите прошу!СРОЧНО 1) Определи цифру(-ы), которую(-ые) можно подставить вместо ∗, чтобы число 47∗44 делилось на 3. Ответ: (возможные цифры записывай в порядке возрастания, без промежутков, используя для разделения символ ;) вместо ∗ нужно подставить цифру(-ы) - ... 2) Диспетчер телевизионной компании принял за день 29 заявок на ремонт оборудования.Возможно ли, что все эти заявки будут распределены поровну между девятью ремонтными бригадами? 3) Число 125 кратно числу - (2;10;5;2 и 5) 4) Запиши остаток при делении числа 51 на число 10. 5) Из чисел 61; 82; 63; 114; 130 выбери число, которое при делении на 5 даёт остаток 2. 6) Укажи наибольшее натуральное число, кратное 5, удовлетворяющее неравенству: 125 Ответ: наибольшее натуральное число, удовлетворяющее условию равно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 2;5;8 2. нет , так как 29 не делится на 9 нацело. 3.5 4. 5 (ост. 1) 5.82 6. последний вопрос не коректен.