Помогите прошу...............СРОЧНО НАДО............................................. 1)Как можно одним словом назвать специфику страны или народа на определённом этапе развития,уровень общественного развития,сменяющий период в...

Помогите прошу...............СРОЧНО НАДО............................................. 1)Как можно одним словом назвать специфику страны или народа на определённом этапе развития,уровень общественного развития,сменяющий период варварства,стадию в развитии общества: 1)Общественный прогресс. 2)Общественный регресс. 3)Формация. 4)Цивилизация.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)Формация Это правельно
Гость
Ответ 3) формация ...Формация - стадия в развитии общества, а также структура общества, присущая этой стадии и определяемая способом производства.