Помогите прошу..........................СРОЧНО НАДО.................................................... Реакцию между гидроксидом натрия и серной кислотой относят к реакциям: В этом задании могут быть несколько вариантов ответо...

Помогите прошу..........................СРОЧНО НАДО.................................................... Реакцию между гидроксидом натрия и серной кислотой относят к реакциям: В этом задании могут быть несколько вариантов ответов. 1)Обмена. 2)Соединения. 3)Нейтрализации. 4)Замещения. 5)Окислительно-восстановительным. 6)Каталитическим.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
H2SO4+2NaOH=N2SO4+2H2O 1)обмена 3) нейтрализации