Помогите прошу..........................СРОЧНО НАДО.................................................... Реакцию между гидроксидом натрия и серной кислотой относят к реакциям: В этом задании могут быть несколько вариантов ответо...
Помогите прошу..........................СРОЧНО НАДО....................................................
Реакцию между гидроксидом натрия и серной кислотой относят к реакциям:
В этом задании могут быть несколько вариантов ответов.
1)Обмена.
2)Соединения.
3)Нейтрализации.
4)Замещения.
5)Окислительно-восстановительным.
6)Каталитическим.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
H2SO4+2NaOH=N2SO4+2H2O
1)обмена
3) нейтрализации