Помогите прошууу пожалуйста номер 603 прошуууу вас буду благодарна))) пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Числительное, сущ., прилаг., прилаг., Числительное, числительное, сущ., сущ., сущ., прилаг. Числительное, сущ., прилаг., числительное, сущ., глагол. Так?