Помогите прошууу)))Переведите этот текст на английский без переводчиков " Мое любимое дело" Мое любимое дело это гулять,я гуляю каждый день после школы. Я люблю гулять потому что это весело.На улице я люблю кататься на кон...

Помогите прошууу))) Переведите этот текст на английский без переводчиков " Мое любимое дело" Мое любимое дело это гулять,я гуляю каждый день после школы. Я люблю гулять потому что это весело.На улице я люблю кататься на коньках,на санях. Я люблю гулять
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My favorite occupation My favorite thing is to go out. I go for a walk after school every day. I like going out because it's fun. I like skating, sleighing rides. I like going out.
Гость
Держи, My favorite occupation My favorite thing is to go out. I go for a walk after school every day. I like going out because it's fun. I like skating, sleighing rides. I like going out.