Помогите прошу...........В государстве Z провозглашены и гарантированы права и свободы граждан,признано идеологическое многообразие,оппозиция действует на законных основаниях.Какой политический режим в стране Z? 1)Авторитарный ...

Помогите прошу........... В государстве Z провозглашены и гарантированы права и свободы граждан,признано идеологическое многообразие,оппозиция действует на законных основаниях.Какой политический режим в стране Z? 1)Авторитарный 2)Демократический 3)Диктаторский 4)Тоталитарный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Демократический ..........
Гость
2) демократический..