Помогите просклонять числительное 98 велосипедов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. это что? девяносто восемь Р.п. нет чего? девяноста восьми Д.п. дать чему? девяносто восьми В.п. вижу что? девяносто восемь Т.п. творить чем? девяносто восмью П.п. говорить о чем? о девяносто восьми вроде правильно, но сомневаюсь с Д.п.
Гость
Им.п  девяносто восемь велосипедов Род.п  девяноста восьми велосипедов Дат.п  девяноста восьми велосипедам Вин.п девяносто восемь велосипедов Твор.п девяноста восьми велосипедами Пред.п о девяноста восьми велосипедах