Помогите просклонять по падежам число 60 и 600!!!!!!спасиибо-заранее

Помогите просклонять по падежам число 60 и 600!!!!!! спасиибо-заранее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им . п Шестьдесят  Родительный падеж  Шестидесяти.  Дательный падеж — Шестидесяти.  Винительный падеж  - Шестьдесят;  Творительный падеж — Шестьюдесятью;  Предложный падеж  - о  шестидесяти  с 600 так же  Шестьсот  Шестисот  Шестисот  Шестистам  Шестьюстами  О шестистах