Помогите просклонять словосочетания: 168 стульев, 319 страниц, 843 килограмма, оба брата, обе тропинки. Буду очень благодарна.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им. падеж - сто шестьдесят восемь стульев, триста девятнадцать страниц, восемьсот сорок три килограмма, оба брата, обе тропинки Род. падеж - ста шестидесяти восьми стульев, трехсот девятнадцати страниц, восемьсот сорока трех килограммов, обоих братьев, обеих тропинок Дат. падеж - ста шестидесяти восьми стульям, тремстам девятнадцати страницам, восьмистам сорока трем килограммам, обоим братьям, обеим тропинкам Вин. падеж - сто шестьдесят восемь стульев, триста девятнадцать страниц, восемьсот сорок три килограмма, обоих братьев, обе тропинки Творит. падеж - ста шестьюдесятью восемью стульями, тремястами девятнадцатью страницами, восемьюстами сорока тремя килограммами, обоими братьями, обеими тропинками Предл. падеж -  (о ком, о чем?) о ста шестидесяти восьми стульях, трехстах девятнадцати страницах, восьмистах сорока трех килограммах, обоих братьях, обеих тропинках