Помогите Проспрягайте все глаголы во всех лицах в ед.ч и мн.ч Читать, прочитать , входить , войти, заниматься , позаниматься .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ед.ч.              Я - читаю, прочитала, вошла, занимаюсь, позанималась          Ты - читаешь, прочитала, вошла, занимаешься, позанималась        Он -      читает, прочитал, вошел, занимается, позанимался              Она - читает, прочитала, вошла, занимается, позанималась Мн.ч. Мы- читаем, прочитали, вошли, занимаются, позанимались Вы- читаете, прочитали, вошли, занимаются, позанимались  Они  - читают, прочитали, вошли, занимаются, позанимались