Помогите просто мозг ломаю. :D Нужно написать 3 примера приспособлений в 3 столбика - в Жизнедеятельность, в поведение, в строения. Надеюсь все нормально написал ( больше ^.^ больше )

Помогите просто мозг ломаю. :D Нужно написать 3 примера приспособлений в 3 столбика - в Жизнедеятельность, в поведение, в строения. Надеюсь все нормально написал (> ^.^>)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 2 3 1 - первый премер 2 - второй премер 3 - третий прремер все три примера.