ПОМОГИТЕ!!! ПРОСТО РАССТАВЬТЕ ЗАПЯТЫЕ И ОБЪЯСНИТЕ ПОЧЕМУ ОНА ТАМ ДОЛЖНА СТОЯТЬ! Мальчик победил в всемирной олимпиаде по бегу и мэр наградил его почетной медалью. Мы хотим маме на день рождения подарить красивый букет цветов. ...

ПОМОГИТЕ!!! ПРОСТО РАССТАВЬТЕ ЗАПЯТЫЕ И ОБЪЯСНИТЕ ПОЧЕМУ ОНА ТАМ ДОЛЖНА СТОЯТЬ! Мальчик победил в всемирной олимпиаде по бегу и мэр наградил его почетной медалью. Мы хотим маме на день рождения подарить красивый букет цветов. Мужчина спас маленькую девочку из горящего дома он настоящий герой!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задаешь вопрос. Мальчик победил в всемирной олимпиаде по бегу, (и что?) и мэр наградил его почетной медалью. Мы хотим маме на день рождения, (зачем?) подарить красивый букет цветов. Мужчина спас маленькую девочку из горящего дома, (кто он?) он настоящий герой!
Гость
Мужчина спас маленькую девочку из горящего дома, он настоящий герой!(потому что 2 подлежащих) Мальчик победил в всемирной олимпиаде по бегу, и мэр наградил его почетной грамотой.( 2 грамматические основы) Мы хотим маме на день рождения подарить красивый букет, цветов. ( это не точно, но скорее всего так, из-за того что тут как бы уточнение)