Помогите проверить текст: Однажды хозяева дома уехали, оставив собаку на балконе. Боксер ждал друга Костю и постоянно смотрел на ворота. Вдруг в воротах появился Костя ,и собака обрадовалась. Костя взял в сарае лестницу и пост...

Помогите проверить текст: Однажды хозяева дома уехали, оставив собаку на балконе. Боксер ждал друга Костю и постоянно смотрел на ворота. Вдруг в воротах появился Костя ,и собака обрадовалась. Костя взял в сарае лестницу и поставил её к перилам балкона, чтобы боксер спустился по ней на землю. Боксёр был очень голоден и друг начал его кормить. Собака была ему благодарна. Когда боксёр наелся, они пошли домой с прогулки, и боксёр провожал Костю глазами преданности. Где нужны запятые и д.р. Есть ли ошибки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ошибки у тебя нету.))))
Гость
после однажды ,- запятая Предложение когда боксер наелся - очень корявое и иногда слово боксер можно заменить на пес или собака