Помогите проверочное слово колкий это первая о ударная другие должны бать безударными всего должно быть 4 слова помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мощный,гордый,толстый,длинный
Гость
эяч я ч ч я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я \я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я Я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я