Помогите провести фонетический разбор слова "фляжка" и слова "правитель"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фляжка; фляж-ка,ударение на первый слог,2 слога [ф]-ф-согл,парн,твёрд,глух  [л]-л-согл,непарн,мяг,звон [а]-я-глас,ударн [ж]-ж-согл,парн,тверд,глух [к]-к-согл,парн,тверд,глух [а]-а-гласн,безударн 6 букв,6звуков правитель;пра-ви-тель,3 слога,ударение на второй слог [п]-п-согл,парн,твёрд,глух [р]-р-согл,непарн,твер,звонк [а]-а-гласн,безударн [в]-в-согл,парн,мягк,звонк [и]-и-гласн,ударн [т]-т-согл,парн,мягк,глух [е]-е-гласн,безударн [л]-л-согл,непарн,мягк,звонк [-]-ь 9 букв,8 звуков