Помогите прям сейчас написать с любовью любимую книгу ну надо рассказать об этой книги я хочу дюймовочку помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моя самая любимая книга это "Дюймовочка" Её роль очень сложна. она крохотная,как с горошину , но зато она очень красивая! Эта девочка очень любила слушать сказки и кочатся на качеле. Её храбрость очень сильна! Мне понравилось когда она сбежала от этой проточной лягушки. Книга очень интересная и завораживающая