ПОМОГИТЕ!!! Пушкин "капитанская дочка" мне понравилось..... мне не понравилось.... Меня восхитило... ПРОДОЛЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.С. Пушкин Капитанская дочка Петр Андреевич Гринев, Савельич, Швабрин, Василиса Егоровна, Мария Ивановна, Иван Кузьмич, Емельян Пугачев, Зурин. Мне понравилось, как Пугачев миловал Петра Андреевича. Он оставался добр к людям, даже покоряя их. Мне запомнилось, как Пугачев помог выбраться из бурана Петру Андреевичу и Савельичу. О бурных днях молодости Петра Андреевича Гринева. О том, как он добирался до службы, служил, влюблялся, дрался на дуэли. В этих событиях замешивается беглый казак Емельян Пугачев. Он хочет стать царем. Петр Андреевич часто с ним пересекается. Пугачев, к которому он попадает в плен милует его. После возращения домой, Петра арестовываю за сообщество с преступником. Его возлюбленная Мария Ивановна отправляется ко дворцу чтобы вымолить прощение у императрицы и отчистить имя её будущего мужа.