Помогите пж. 1) что побудило девушку первой написать письмо едва знакомому молодому человеку? 2) как вы относитесь к этому поступку Татьяны? 3) какого отношения заслуживает он со стороны окружающих Татьяны людей? Почему? Можно ...

Помогите пж. 1) что побудило девушку первой написать письмо едва знакомому молодому человеку? 2) как вы относитесь к этому поступку Татьяны? 3) какого отношения заслуживает он со стороны окружающих Татьяны людей? Почему? Можно ли назвать это поступок окрометченым? 4) как раскрывается героиня в своем письме?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как я пойму если текста нет ?? ведь надо по тексту ..
Гость
1) Ее переполняли чувства, она не могла их сдерживать. Она была влюблена в него до беспамятства и надеялась, что он примет примет ее. 2) Лично я полностью одобряю. Поступок довольно рискованный, но что еще она могла сделать? 3) Осуждения. Но я не считаю то, что он отверг ее, опрометчивым поступком. Его доводы были довольно взвешанными, логичными и убедительными. 4) Рассказывает о своей любви, жутко стыдясь того, что делает.