Помогите ПЖ 1 Трех значное число.2Старая русская единица длины.3 Еденица измерения времени .4 Математическое действие.5 Равенство содержащее букву.6 Тысячная часть числа.7 Десятая часть основной идиницы длины. 8 Буква латинског...

Помогите ПЖ 1 Трех значное число.2Старая русская единица длины.3 Еденица измерения времени .4 Математическое действие.5 Равенство содержащее букву.6 Тысячная часть числа.7 Десятая часть основной идиницы длины. 8 Буква латинского алфавита .9 черта на шкале .10.Неметрическая мера обьема . 11 Старая руская мера массы .12 Наименьшее натуральное число.13 Образцовое средство измерения . 14 Обьем Килограмма Воды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 100 3. В системе СИ с (секунды) 5. Уравнение 6. Промилле 9. Отметка шкалы 10. Литр 12. 1